Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 апреля 2024
Кристал Пэлас
2:4
Манчестер Сити
Астон Вилла
3:3
Брентфорд
Эвертон
1:0
Бернли
Фулхэм
0:1
Ньюкасл
Лутон
2:1
Борнмут
Вулверхэмптон
1:2
Вест Хэм
Брайтон
0:3
Арсенал
Унион Берлин
0:1
Байер
Фрайбург
1:4
РБ Лейпциг
Майнц
4:0
Дармштадт
Кельн
2:1
Бохум
Хайденхайм
3:2
Бавария
Боруссия Дортмунд
0:1
Штутгарт
Карпаты
3:1
ФСК Мариуполь
Диназ
1:1
Подолье
Агробизнес
1:0
Ингулец
Горняк-Спорт
0:0
Металлист
Кудровка-Нива
2:2
СК Полтава
Норвич Сити
1:0
Ипсвич
Блэкберн
0:0
Саутгемптон
Кардифф Сити
1:3
Халл
Ковентри
2:1
Лидс
Хаддерсфилд
1:0
Миллуолл
Лестер
2:1
Бирмингем
Мидлсбро
2:0
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити
2:2
Вест Бромвич
Сандерленд
0:0
Бристоль Сити
Уотфорд
0:0
Престон
Данди
2:3
Мазеруэлл
Хиберниан
1:2
Сент-Джонстон
Килмарнок
1:0
Росс Каунти
Ливингстон
0:0
Абердин
Сент-Миррен
1:2
Хартс
Брешия
3:1
Пиза
Феральписало
2:2
Козенца
Специя
1:1
Лекко
Зюдтироль
0:0
Парма
Тернана
0:0
Модена
Катандзаро
1:2
Комо
Палермо
2:2
Сампдория
Реджана
0:2
Читтаделла
Сент-Этьен
1:0
Конкарно
Аннеси
2:1
Валансьен
По
1:1
Аяччо
Анже
1:1
Лаваль
Бастия
1:1
Дюнкерк
Кан
0:1
Бордо
Генгам
0:0
Амьен
Париж
2:1
Гренобль
Родез
3:3
Кевийи
Блэкпул
1:0
Кембридж
Бристоль Роверс
0:2
Болтон
Бертон
0:4
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
2:1
Барнсли
Эксетер
1:0
Стивенидж
Лейтон Ориент
3:1
Челтнем
Нортхэмптон
2:0
Карлайл Юнайтед
Портсмут
3:1
Шрусбери
Рединг
1:1
Линкольн Сити
Уиган
0:0
Порт Вейл
АФК Уимблдон
1:0
Солфорд Сити
Аккрингтон Стэнли
0:0
Крю
Барроу
0:2
Суиндон
Брэдфорд
1:0
Джиллингем
Колчестер
1:2
Рексхэм
Форест Грин
0:2
МК Донс
Гримсби Таун
1:0
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
1:4
Кроули
Моркэм
0:3
Донкастер
Ноттс Каунти
3:0
Хэррогит
Саттон Юнайтед
1:3
Стокпорт
Транмер
1:3
Уолсолл
Víkingur III
00:00
FC Suduroy II
TB Tvøroyri II
00:00
Royn Hvalba
KÍ Klaksvík III
00:00
AB Argir II
EB / Streymur II
00:00
07 Vestur II
B68 Toftir II
00:00
ÍF Fuglafjørdur
MB Midvágur
00:00
Skála ÍF II
MB Midvágur
00:00
EB / Streymur II
KÍ Klaksvík III
00:00
FC Suduroy II
TB Tvøroyri II
00:00
B68 Toftir II
07 Vestur II
00:00
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur III
00:00
Skála ÍF II
Royn Hvalba
00:00
AB Argir II
Skála ÍF II
6:1
Víkingur III
KÍ Klaksvík III
FC Suduroy II
Sotra
2:1
Нутодден
Скейд
2:2
Тромсдален
Eik Tønsberg
1:1
Хедд
Вард
0:1
Арендаль
Стреммен
2:0
Фолло
Ерв
1:0
Орн-Хортен
Гроруд
1:3
Стриннхейм
Brattvåg IL
6:1
Kvik Halden FK
KF Aresimi 1973
0:0
Охрид
Скопье
0:1
Пелистер
FK Vardar Negotino
0:1
Besa Dobërdoll
FK Karaorman 2017 Struga
1:4
Тетекс
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
FK Detonit Plachkovica
1:1
Победа
Саса
2:1
Осогово
Novaci
1:3
Беласица Струмица
Iraklis Yerolakkou FC
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Анагенниси Дериния
2:1
APEA Akrotiríou
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
1:3
Ethnikos Latsion
АПЕП
3:2
AME Kouris Erimi
Geroskipou FC
2:0
ASPIS
Omonia Psevda
1:3
AEP Polemidion
NK Jesenice
3:0
Adria
NK Dren Vrhnika
1:1
ND Slovan Ljubljana
NK Škofja Loka
2:2
NK Žiri
Šobec Lesce
4:0
NK Kočevje
NK Roltek Dob
2:0
SD Šencur
Svoboda
2:1
NK Vipava
NK Podvinci
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Кршко
3:3
NK Korotan Prevalje
NK Hajdina
1:1
NK Rače
Заврч
0:4
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brežice 1919
2:1
NK Dobrovce
Славой Чески Крумлов
1:1
Баник Соколов
ЗЧЕ Пльзень
4:3
FC Viktoria Mariánské Lázně
Бенешов
4:1
Глинско
Штети
0:3
Чески-Брод
Гржебеч
3:3
Метеор
Кладно
4:1
FK Seko Louny
Оломоуц
3:1
TJ Tatran Všechovice
TJ Slovan Bzenec
3:0
Пржеров
Новы Йичин
3:2
FK Nové Sady Olomouc
Искра Рымаржов
1:4
FK Šternberk
FC Vsetín
1:1
FC Strání
Врховина
2:0
Бржецлав
TJ Řepiště
0:1
Slezský FC Opava II
TJ Unie Hlubina
0:1
FC Vratimov
FK Jindřichův Hradec
2:1
Доубравка
Унион Хеб 2001
0:3
SK Újezd Praha 4
Тахов
1:1
Рокицани
Горжовицко
0:2
Аритма Прага
Високе-Мито
0:0
SK Kosmonosy
MFK Chrudim II
0:1
Искра Усти-над-Орлици
TJ Sokol Nespeky
2:2
FK Brandýs nad Labem
Остров
0:4
FK Neratovice-Byškovice
SK Slaný
4:1
FK Admira Praha II
Murlani
1:1
KF Adriatiku 2012
Нафтетари
1:0
Грамши
Илирия Фуша-Круя
Шенколи
KKS Albanët
0:5
KF Valbona
Беселидья
3:3
Тербуни Пука
Велечику Коплик
1:1
Сопоти
Чадормалу
2:2
Нафт Месджеде-Солейман
Shahin Bandar Ameri
0:3
Фаджр Сепаси
Мес Шехре-Бабек
2:1
Сайпа
Шехрдари Астара
0:0
Дарья Бабол
Shahre Raz Shiraz FC
1:0
Хуше-Талаи
Shijiazhuang Gongfu
1:1
Guangxi Pingguo Haliao
Liaoning Shenyang Urban
2:0
Suzhou Dongwu
Wuxi Wugou FC
1:6
Qingdao Red Lions FC
Nanjing City
3:2
Heilongjiang Ice City
Хук
1:2
ОЮК Росмален
VV Eemdijk
2:0
Эйсселмервогелс
RKAV Volendam Amateurs
3:3
Стапхорст
Харкемас Бойз
4:4
СВ Урк
Генемейден
2:1
Спарта Нейкерк
Клутинге
3:0
AWC
ДВС '33
5:1
FC Rijnvogels
ТЕК
5:0
Спортлюст 46
Херкулес
1:1
ОДИН 59
GVV Unitas
2:3
vv Sterk Door Combinatie
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:3
Барендрехт
Хогевен
0:2
ДОВО
Bergnäsets AIK
3:2
Skellefteå FF
IFK Luleå
1:1
Täfteå
Gottne IF
2:3
Team ThorenGruppen Fotboll
Stenungsunds IF
1:0
Vänersborgs IF
FC Järfälla
1:2
Falu BS
Ljungsbro
1:0
IK Sleipner
Sävedalens IF
2:0
Jonsereds IF
Ytterhogdals IK
2:1
Umeå FC Akademi
IFK Skövde FK
2:1
Форвард Эребру
Мутала
0:2
Säffle SK
Kumla
2:0
IK Gauthiod
IFK Trelleborg
1:2
IFK Karlshamn
Nosaby IF
0:2
Hässleholms IF
IFK Simrishamn
3:2
IFK Berga
Öckerö
4:0
Hittarps IK
FC Arlanda
2:0
Skiljebo SK
FC Gute
1:1
IK Franke
Сироко
2:2
Фар-дю-Каналь
Гозье
2:1
Женесс Эволюсьон
Amical Club de Marie-Galante
19:30
Солидарите Сколер
Этуаль Морн-а-л'О
3:1
US Baie-Mahaut
US Cambrefort
1:1
Мульен
FC Rosengård
5:1
Torns IF
FC Stockholm Internazionale
3:0
IFK Stocksund
Норрбю
1:1
Йончепинг
АФК Эскильстуна
0:0
IF Karlstad Fotboll
BK Olympic
1:1
Onsala BK
Тролльхеттан
0:1
Эскильсминне
Tvååkers IF
0:1
Oskarshamns AIK
Ариана
0:2
Фалькенберг
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Wiliete SC
Desportivo Lunda-Sul
2:1
Santa Rita de Cássia FC
Интерклуби
1:1
Bravos do Maquis FC
Саграда Эсперанса
1:0
Clube Recreativo União de Malanje
РВВХ
4:0
Звалувен
ЛРК Лердам
1:1
АСВХ
vv Nieuwenhoorn
2:4
Фейеноорд АВ
Smitshoek
1:1
ХБС
Heerjansdam
1:0
DSO
АРК
1:2
Аякс-А
BOL
2:2
Алфенс Бойс
Эксельсиор 31
2:0
ВВОГ
Scherpenzeel
3:1
Би Кейк 1887
vv AZSV
1:0
Беркюм
Йос Ватерграфсмер
1:0
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
АФК 34
5:1
SJC Noordwijk
Тер Леде
2:1
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Pelikaan-S
2:2
Heino
Кейк 20
1:1
Лонга'30
SDV Barneveld
6:0
TVC '28
РКАВВ
2:2
PSV Poortugaal
Вестландия
1:2
Капелле
Vpv Purmersteijn
0:1
SV Huizen
РКСВ Нюнен
1:1
Ахиллес Вен
Халстерен
0:5
Гоуз
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
4:2
FC 's-Gravenzande
MASV
2:1
vv Buitenpost
Рохда Ралте
4:4
vv DETO Twenterand
Венрай
3:0
Best Vooruit
Кейла
3:1
Saku Sporting
Ararat
0:3
FC Tallinn II
Laagri II
1:1
JK Tabasalu II
Маарду
4:1
Võru FC Helios
Пуума
4:2
Viimsi MRJK II
Аякс Ласнамяэ
Тарвас
FC Helios
4:2
Tartu Welco II
Инфонет
5:0
NPM Silmet
Tabasalu Ulasabat
0:4
Vaprus II
Paide Linnameeskond III
1:7
Nõmme United II
Gedania Gdańsk
0:1
KS Unia Solec Kujawski
Wieczysta Kraków
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MMKS Concordia Elbląg
5:0
RKP Broń 1926 Radom
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
KS Wiązownica
Klub Sportowy Noteć Czarnków
0:0
FAF Elana Toruń
KS Raków Częstochowa II
2:2
LZS Starowice Dolne
Завиша
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
KP Błękitni Stargard
5:1
KP Starogard Gdański
MKS Czarni Połaniec
3:3
Гарбарня
Гурник Полковице
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Góry
0:3
KS Górnik Zabrze II
ŁKS 1926 Łomża
1:1
KS Legionovia Legionowo
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:0
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
0:5
ZKS Olimpia Zambrów
Sokół Kleczew
1:2
Luzino
LKS Vineta Wolin
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
Stolem Gniewino
5:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKS Star Starachowice
3:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Сярка
5:3
CKS Chełmianka Chełm
KS Świdniczanka Świdnik
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
PTS Ślęza Wrocław
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Warta Sieradz
MKS Mławianka Mława
0:0
KS Pelikan Łowicz
KS Wisłoka Dębica
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Unia Tarnów
2:0
КСЗО
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Ключборк
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
Царина Губин
KS Lechia Zielona Góra
3:6
LKS Unia Turza Śląska
КВ Рейкьявик
3:0
KFS
SR
2:4
Kormákur / Hvöt
Kári
5:0
ÍB Uppsveitir
KFR
4:8
KFK Kópavogur
Vængir Júpiters
6:2
Hörður Í.
Árborg
12:0
Reynir Hellissandur
KF Vídir
2:1
Синдри
Thróttur Vogar
1:3
KÁ Ásvellir
Скадлагриммюр
1:3
KF Ægir Thorlákshöfn
Daegu FC II
1:2
Ulsan Citizen FC
Chuncheon FC
0:1
Yeoju Citizen
Gangneung City Government FC
3:1
Pocheon FC
Gyeongju HNP
2:0
Yangpyeong FC
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
2:1
Seoul United
Dangjin Citizen
0:0
Geoje Citizen FC
Namyangju
0:1
Chungju Citizen
Daejeon Hana Citizen II
2:2
Jeonju
Kariobangi Sharks FC
3:2
Таскер
Muhoroni Youth FC
2:0
Nairobi City Stars FC
Ulinzi Stars
1:0
Bandari
Shabana FC
3:0
Posta Rangers FC
Гор Махия
0:0
Kakamega Homeboyz FC
Siezenheim
2:0
Puch
ÖTSU Henndorf
2:0
Голлинг
Зиммерингер
1:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Sport Union Mauer
4:0
Винерберг
Rotenberg
5:1
Lauterach
SV Wildon
3:0
Феринг
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:3
ASKÖ Oedt
SK Austria Klagenfurt Amateure
0:0
Wolfsberg
Göfis
1:1
Brauerei Egg
Landskron
2:3
Kraig
SV Sankt Jakob Rosental
0:2
Ферлах
Зальцбург II
0:3
Kuchl
USV Halbturn
4:2
Хоричон
FV Austria XIII Auhof Center
0:3
Ред Стар Пенцинг
1980 Wien
4:1
Эллас Кагран
SV Dinamo Helfort
3:0
Mannswörth
ASV 13
2:2
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Volders
1:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
САК Клагенфурт
1:1
KAC
Бляйбург
2:3
Лендорф
Лустенау 07
2:3
Admira Dornbirn
Lochau
2:1
Хохст
Кальсдорф
14:00
SV Gady Raika Lebring
SV Gloggnitz
2:1
Винер Нойштадт
Ретц
0:0
Цветтль
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:0
SC Bad Sauerbrunn
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
Бад Шаллербах
Бад Ишль
2:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
SU Vortuna Bad Leonfelden
0:1
SPG Pregarten
Völs
1:5
SK St. Johann in Tirol
Ритцинг
Клингенбах
Hörbranz
1:1
Nenzing
Хард
4:0
Austria Lustenau II
Andelsbuch
1:1
Alberschwende
SpG Edelserpentin
1:2
Пинкафельд
SV Schattendorf
2:1
ASK Marz
Арджеш
4:1
Чахлэул
Металоглобус
0:0
Муничипал Александрия
Думбрэвица
1:0
Решица
Слатина
1:1
Тунари
Киндия
0:1
Конкордия Кяжна
Прогресул-Спартак
1:3
Вииторул-Пандурий
Шелимбер
0:0
Корвинул
ACS Viitorul Şuţeşti
3:1
ACS Voința Limpeziș
CS Viitorul Ianca
2:0
ACS Hamangia Baia
FC Voluntari II
3:0
Înainte Modelu
Progresul Fundulea
2:3
CS Axiopolis Cernavodă
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:0
CS Gloria Băneasa
CS Viitorul Dăești
1:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2:1
ASC Olimpic Zărneşti
CS Păuleşti
1:3
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CS Tricolorul Breaza
1:1
CSO Plopeni
CS Universitatea Alba Iulia
0:2
CS Unirea Ungheni 2018
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
CSM Bacău
Turceni
3:1
Жиул
AS Cozia Călimăneşti
1:4
Oltul Curtişoara
CSO Petrolul Potcoava
1:1
Unirea Bascov
ACS SR Municipal Braşov
3:3
AF CS Viitorul Curiţa
ASC Ciucaş Tărlungeni
0:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSSM Vaslui
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
CS Crişul Sântandrei
CSM Deva
4:1
ACS Viitorul Şimian
CS Minaur Baia Mare
4:2
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
Бихор
0:0
SSU Politehnica Timişoara
CS Socodor
2:2
CS Avântul Periam
ACS Progresul Pecica
5:0
CS Șoimii Lipova
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
3:2
CS Blejoi Vispeşti
Unirea Braniştea
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
3:0
Focşani
CD Industria Galda de Jos
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
CS LPS HD Clinceni
1:2
FC Agricola Borcea
CS Afumaţi
2:1
Дунэря
Sutherland Sharks FC
2:1
Hills United Brumbies FC
NWS Spirit FC
1:3
St. George Saints FC
St George City FA
2:1
Marconi Stallions FC
EC São Bernardo
0:0
Sertãozinho
Grêmio Esportivo Prudente
4:2
RB Bragantino II
CA Votuporanguense
2:1
Марилия
Викториано Аренас
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
2:1
Депортиво Парагуайо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Атлетико Лугано
1:0
Юпанки
Депортиво Муньис
1:2
Эль Порвенир
Сасспорт Бузинге
4:4
Диксмейде
Dottignies
0:1
Wevelgem City
KFC Moen
1:2
Расинг Варегем
Sparta Heestert
1:4
Лауэ
Зеделгем
5:1
Мелебеке
Остниувкерке
0:2
Варсенаре
Верстанд Курсел
7:1
Спортинг Невок Грейтроде
FC Helson Helchteren
2:3
Bregel Sport
K Kontich FC
1:2
Марикерке
Тернессе
1:2
Де Кемпен
Loenhout
0:1
Bevel
KVC De Toekomst Borsbeke
0:2
СК Дендерхаутем
Соттегем
1:1
Lembeke
Gosselies Sports
4:1
RUS Courcelles
Antoing
2:1
Molenbaix
Florenville
2:0
Sartoise
Мессанси
2:2
Оппань-Вери
Нотом-Пос
3:1
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Либрамон
2:2
RUS Érezée
Рюмбеке
8:0
KVC Ardooie
Stade Everois
2:0
Сен-Мишель
US Dinantaise
0:3
Кондрузьен
Bertem-Leefdaal
2:1
Олимпия Вейгмал
Меувен
2:2
KFC Park Houthalen
Herent
2:2
Rotselaar Sportief
Грун Стар Бек
4:0
ВБ Масмехелен
K. Europa 90 Kraainem FC
5:1
Linden
Sporting Kampenhout
1:2
Hoegaarden-Outgaarden
Zandhovense
3:0
Ranst
Беверен
1:1
Zeveren Sportief
Haasdonk
2:2
Свелта Мелселе
SV Zulte Waregem B
3:0
Торау
Ауденарде
1:1
KFC Mandel United
Ла Каламин
1:3
Женли-Кеви
Турне
1:0
Акран
Жет
0:1
Рошфор
Хадес
0:1
Лондерзел
Спаувен-Мопертинген
1:1
Хасселт
Дигем Спорт
1:2
Бохолт
Гент-Зехавен
0:1
Voorde Appelterre
Мерелбеке
4:0
Гюллегем
Тюбиз
3:0
Верлен
Stade Verviétois
1:3
Варнан
Мею
1:0
Гансхорен
Тонгерен
3:1
Везел
Мерксем
1:3
Темпо Оверейсе
Расинг Мехелен
3:1
Хаутвенне
OFK Spartak Pleven
0:0
Марек
Литекс
0:0
Спортист Своге
Chernomorets Balchik
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Монтана
2:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Bdin
Дунав
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Nueva Esparta FC
0:1
Dinamo Puerto La Cruz
Трухильянос
3:0
Уренья
Club Sport Marítimo de Venezuela
3:0
Bolívar SC
MŠK Námestovo
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:2
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
TJ Jednota Bánová
1:1
FC Malacky
OK Častkovce
4:2
FC Slovan Galanta
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
3:0
FK Rača
MŠK Fomat Martin
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Adelaide Comets FC
2:3
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Beograd
0:3
Para Hills Knights SC
Adelaide Olympic FC
2:3
Adelaide United Under Under 21
Launceston United SC
1:3
South Hobart SC
Clarence Zebras FC
2:6
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
0:0
Launceston City FC
Glenorchy Knights FC
8:1
Riverside Olympic FC
Imperial Unido
2:0
Colchagua
Deportes Quillón
1:4
Municipal Salamanca
Депортес Вальдивия
3:2
Deportes Unión Compañías
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
1:1
Иберия
Chimbarongo FC
1:0
CD Municipal Mejillones
Deportes Colina
3:1
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Atlético Melilla CF
11:00
FC Málaga City
UD Teror Balompié
0:3
CD Unión Sur Yaiza
Padura
3:1
Beasain
Колехиос Дьосесанос
0:1
CD Laguna de Duero
AD Alcorcon B
1:1
Реал Мадрид С
Pontevedra CF II
0:1
Sarriana
Bidezarra
0:0
CD Avance Ezcabarte
Jove Español
1:0
Villarreal C
CD Virgen Del Camino
1:0
Кристо Атлетико
AD San Clemente
1:2
Albacete Balompié II
Txantrea
1:2
UCD Burladés
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:1
CD Beti Onak
CD Cortes
3:0
CD Lerinés
CD Santanyi
1:0
CE Mercadal
Velarde CF
2:3
Bezana
Спортинг Хихон Б
1:0
Avilés Stadium
Побла Мафумет
0:1
Пералада
Сонеха
1:1
Castellonense
Гандия
1:0
Patacona CF
Jupiter Leones
2:0
SD Almazán
Burgos Promesas
1:2
Саламанка УДС
AD Almudevar
2:0
Эбро
SD Lagunak
2:0
CD Alesves
Лагун Онак
1:1
Анаитасуна
Эскобедо
0:1
Vimenor
Cartes
2:1
Atlético Mineros
Cultural Guarnizo
2:0
CD Colindres
Atlético Albericia
2:3
CD Naval
Alcantarilla FC
0:1
CD Cieza
Lenense
0:1
Леальтад
Атлетико Асторга
2:1
Atletico Bembibre
CF San Bartolomé
0:0
Herbania
Туилья
1:4
Льянера
Паленсия
1:0
CD Villaralbo
CD AZUQUECA
1:1
Villacañas
Gijón Industrial
1:5
Сеарес
Атлетико Артейхо
0:2
Polvorín
Соларес
2:0
SD Torina
Рапидо Боусас
1:2
Arzúa
Лорка Депортива
0:0
Deportiva Minera
Эндрахт Вервик
0:3
Вилсбеке
Erpe-Mere United
2:1
Бланкенберге
Roeselare Daisel
0:0
HO Kalken
Eendracht Aalter
2:1
Pepingen-Halle
Дист
1:0
Nijlen
Schoonbeek-Beverst
1:4
Зварте Леув
ВВ Хамме
1:2
Avanti
Рапид Симфоринуа
1:1
Эш
Оне
6:0
Belœil
Сине
3:1
RFC Perwez
Юи
5:2
RFC Seraing II
Спримон Комблен
2:1
Мормон
Marloie Sport
0:3
Эвей
Лонлье
6:0
Herstal
Betekom
2:1
Витгор Спорт
Эсперанса Нерпелт
2:1
Тюрнхаут
Вихрен
5:2
Bansko
Kyustendil
0:3
FK Botev 1937 Ihtiman
Septemvri Simitli
3:1
Рилски Спортист
Minyor Pernik
3:0
Chavdar Etropole
Septemvri Sofia II
0:0
Hebar 1918 II
Slivnishki geroy
4:0
Pirin Razlog
FK CSKA 1948 Sofia III
1:2
Oborishte Panagyurishte
PFK Levski Sofia II
PFC CSKA Sofia II
OFK Kostinbrod
1:0
Витоша
FK Dorostol Silistra
1:1
Septemvri Tervel
FK Fratria
5:2
Svetkavitsa Tg
Riltsi
2:1
Spartak Varna II
FK Benkovski Isperih
7:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Vihar Slavyanovo
1:3
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski Karlovo
2:2
Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
Beroe II
FK Gigant Saedinenie
1:2
Sayana Haskovo
Sekirovo
3:3
Несебыр
FK Sliven
5:2
Sokol Markovo
FK Dimitrovgrad 1947
4:2
Родопа
Zagorets
3:0
FK Atletik Kuklen
FK Rozova dolina Kazanlak
4:1
FC Karnobat
Pavlikeni
2:1
Botev Vratsa II
FK Juventus Malchika
1:2
Локомотив Горна-Оряховица
Drenovets
3:0
FK Dunav Lom
Yantra Polski Trambesh
2:2
OFK Levski
Partizan
Akademik Svishtov
Saestum Women
5:0
CVV Oranje Nassau Women
Eldenia Women
4:1
CVV Berkel Women
Wartburgia Women
0:2
Ter Leede Women
ACV Assen Women
2:2
Rijnvogels Women
DTS Ede Women
0:1
FC Eindhoven Women
RKSV Bekkerveld Women
DSS Women
Manningham United Blues
1:2
Melbourne Knights FC
Avondale FC
4:0
Altona Magic SC
Hume City FC
3:2
Moreland City FC
Dandenong Thunder SC
1:2
South Melbourne FC
Inglewood United SC
1:3
Stirling Macedonia SC
Perth Glory FC Under 21
4:3
Armadale SC
Western Knights SC
2:1
Balcatta SC
Perth RedStar
1:1
Olympic Kingsway SC
Floreat Athena FC
4:1
Perth SC
Fremantle City
2:0
Bayswater City
Любек
0:0
Ферль
Зандхаузен
3:2
Боруссия Дортмунд-2
Эрцгебирге
2:1
Фрайбург-2
Пройссен
1:3
Ян Регенсбург
Мюнхен-1860
3:1
Виктория Кельн
Вальдхоф
6:1
Унтерхахинг
MŠK Žilina II
2:2
Погронье
KFC Komárno
5:2
Slovan Bratislava II
FK Spišská Nová Ves
2:0
FK Považská Bystrica
FK Humenné
1:0
Пухов
Татран
2:1
Спартак Мыява
NK Brinje Grosuplje
0:2
Рудар Веленье
NK Tolmin
2:1
Нафта
Табор Сежана
3:1
ND Dravinja Kostroj
KNK Fužinar
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
Limavady United FC
4:1
Queens University
Armagh City FC
3:0
Уорренпойнт Таун
Coagh United
1:2
Dollingstown FC
Psni FC
1:4
Banbridge Town FC
Tobermore United
2:2
Rathfriland Rangers
Moyola Park FC
1:0
Portstewart FC
АБ
1:3
Middelfart G & BK
Эсбьерг
2:0
Скиве
FA 2000
0:1
FC Roskilde
Aarhus Fremad
5:0
Nykøbing FC
Hellerup IK
4:3
Brabrand IF
Thisted
3:3
BK Fremad Amager
Флямуртари
3:1
Томори
Аполония
2:1
Вора
Корабия Пешкопия
2:3
AF Elbasani
Люшня
1:2
Бюлис
Кастриоти
1:0
Люзи-2008
Буррели
0:1
Беса
Колон
2:1
Нуэва Чикаго
Чакарита Хуниорс
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Альмиранте Браун
1:1
Депортиво Морон
Дефенсорес Унидос
1:1
Браун де Андроге
Сан-Тельмо
2:0
Чако Фор Эвер
Tukums II
1:1
JFK Ventspils
Valmiera II
1:1
FK Rīgas Futbola skola II
Супер Нова
5:0
Резекне
Skanste
1:1
Mārupe
Левангер
5:0
Мосс
Согндаль
3:1
Мьондален
Стабек
1:0
Брюне
Ранхейм
3:1
Саннес Ульф
Реуфосс
1:2
Волеренга
Старт
1:3
Олесунн
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
4:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Дибба Аль-Хисн
1:0
Аль-Зафра
Дибба
2:2
Dubai United FC
Масафи
1:1
Галф
Спортиво Сан-Лоренсо
2:1
Хенераль Мартин Ледесма
Сантани
1:0
Club Atlético Tembetary
Фернандо де ла Мора
2:1
3 февраля
CA Colegiales (Paraguay)
1:2
Encarnación
Kanchanaburi
3:0
Кастомс Юнайтед
Лампанг
1:0
Нонгбуа Питчайя
Чиангмай Юнайтед
4:1
Пхрэ Юнайтед
Супханбури
1:2
Накхонратчасима
Самутпракан Сити
2:2
Краби
Хрудим
2:1
Высочина
Дукла Прага
1:2
Пршибрам
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Лишень
Таборско
4:1
Варнсдорф
Зброевка
1:2
Простеев
Deportes Limache
2:0
Курико Унидо
Депортес Ла-Серена
1:0
Универсидад Консепсьон
Рейнджерс Талька
1:0
Сантьяго Уондерерс
Эйрдрионианс
3:1
Гринок Мортон
Данфермлин
1:1
Партик
Инвернесс
2:1
Арброт
Куинз Парк
0:5
Данди Юнайтед
Рейт Роверс
2:1
Эйр Юнайтед
Реал Сосьедад Б
2:3
Сестао
Сабадель
1:1
Теруэль
Райо Махадаонда
0:1
Понферрадина
Сельта Б
4:1
Осасуна Б
Реал Унион
1:0
Корнелья
Алькояно
1:1
Сан-Фернандо
Интерсити
1:2
Кастельон
Сорренто
3:1
Латина
Про Верчелли
3:1
Альбинолеффе
Тренто
0:0
Джана Эрминио
Джульяно
0:1
Монополи
Таранто
2:0
Потенца
Фьоренцуола
2:0
Алессандрия
Леньяго
2:2
Про Сесто
Зенит-2
5:0
Сатурн
Rostov II
2:0
Ангушт
Астрахань
1:0
Дружба Майкоп
Луки-Энергия
0:2
Чертаново
Динамо Ставрополь
1:3
Легион-Динамо
Знамя Труда
0:5
Торпедо Владимир
Форте
0:1
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
Кубань Холдинг
2:2
Nart Cherkessk
Севастополь (оккупирован РФ)
0:1
Биолог
Махачкала
0:0
Алания Владикавказ-2
Звезда Санкт-Петербург
0:3
Динамо-2 Москва
Аннан Атлетик
1:3
Гамильтон
Куин оф зе Саут
1:2
Кельти Хартс
Стерлинг Альбион
1:5
Аллоа Атлетик
Фалкирк
5:1
Коув Рейнджерс
Терр Сент
1:1
Шенуа
Дитикон
0:1
Роткройц
Шотц
0:0
Корттелль
Кениц
0:2
Муттенц
Золотурн
2:0
Блэк Старз
Баскур
2:3
Мюнзинген
Линт
1:1
Эшен/Маурен
Фрайенбах
2:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
1:2
Мендрисио-Стабио
Кройцлинген
2:0
Таверн
Balzers
1:2
Ювентус Цюрих
Натер
0:1
Ла Сарра-Эклепен
Монте
4:2
Мерен
Эшален
3:2
Портальбан / Глеттерен
Grasshopper II
1:1
Хенгг
Веве Спорт-05
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Мури
2:5
Конкордия Базель
Эмменбрюкке
1:5
Thun II
Косова
1:0
Уцвиль
Lausanne Sport II
1:3
FC Sion II
Бонниригг Роуз
2:2
Питерхэд
Клайд
1:0
Странрар
Элгин Сити
2:2
Спартанс
Форфар Атлетик
0:2
Дамбартон
Стенхаусмьюир
0:0
Ист Файф
Олдхэм
1:1
Рочдейл
Борэм Вуд
4:0
Уилдстон
Доркинг Уондерерс
0:0
Олтринхем
Эббсфлит Юнайтед
2:1
АФК Файлд
Хартлпул
2:0
Олдершот
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Барнет
Уокинг
3:2
Дагенхэм
Йорк Сити
0:1
Истли
Киддерминстер
0:2
Галифакс Таун
Бат Сити
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Челмсфорд Сити
1:1
Слау Таун
Истборн Боро
1:0
Уэймут
Фарнборо
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Тонтон Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Дартфорд
Хемел-Хемпстед
1:1
Довер Атлетик
Сент-Олбанс Сити
0:1
Чиппенхэм Таун
Уэллинг Юнайтед
1:0
Торки
Уэстон-супер-Мар
0:1
Брэйнтри Таун
Йовил
1:3
Уортинг
Олфретон Таун
0:0
Керзон Эштон
Бэнбери Юнайтед
1:1
Кингс Линн Таун
Блит Спартанс
1:2
Рашэлл Олимпик
Бостон Юнайтед
1:2
Брэкли Таун
Бакстон
3:1
Чорли
Дарлингтон-1883
2:0
Саутпорт
Фарсли Селтик
1:0
Питерборо Спортс
Глостер
1:6
Честер
Скарборо Атлетик
1:1
Спеннимур Таун
Сканторп Юнайтед
4:1
Херефорд
Саут Шилдс
7:0
Бишоп Стортфорд
Тэмуорт
1:1
Уоррингтон Таун
Труро Сити
1:1
Эйвли
Садбери
2:1
Коулвилл Таун
Телфорд Юнайтед
1:0
Лемингтон
Олвчерч
1:0
Бромсгроув Спортинг
Баруэлл
3:4
Сент-Айвз Таун
Кеттеринг
1:1
Беркхэмстед
Лейстон
2:0
Хитчин Таун
Нидэм Маркет
3:1
Ройстон Таун
Стэмфорд
2:0
Лонг-Итон Юнайтед
Стаурбридж
3:1
Микловер Спортс
Стратфорд Таун
0:1
Реддитч Юнайтед
Тоттон
5:0
Тивертон Таун
Бейсингсток Таун
1:3
Брэкнелл Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Солсбери
Хэнуэлл
0:0
Госпорт Боро
Хэрроу Боро
2:1
Биконсфилд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Дорчестер Таун
Хэндон
1:1
Уолтон энд Хершем
Пул Таун
1:3
Мертир Таун
Шолинг
2:2
Дидкот Таун
Винчестер Сити
1:0
Хангерфорд Таун
Бэмбер Бридж
1:3
Эштон Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Бэсфорд
Гайзли
0:2
Райлендз
Хайд
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Илкстон Таун
3:0
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
2:1
Гэйнсборо Тринити
Мэкклсфилд
Марск Юнайтед
Марин
3:1
Морпет
Рэдклифф Боро
4:0
Мэтлок Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Уитби Таун
Уорксоп Таун
2:1
Уоркингтон
Богнор-Риджис Таун
0:1
Гастингс Юнайтед
Чесант
4:0
Льюис
Конкорд Рейнджерс
0:2
Уингейт энд Финчли
Далвич Хэмлет
0:4
Энфилд Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Хоршем
Харинги Боро
0:6
Биллерикэй Таун
Хорнчерч
2:1
Четэм Таун
Кингстониан
1:3
Мэргит
Уайтхоук
1:0
Каршелтон Атлетик
Нанитон Таун
Хейлсоуэн
Вестфилд
2:1
Гернси
Саттон Коммон Роверс
2:0
Метрополитан Полис
Тэтчем Таун
4:5
Марлоу
Боуэрс энд Питси
1:0
Энфилд-1893
Бери Таун
1:0
Малдон энд Типтри
Ист-Таррок Юнайтед
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Горлстон
3:3
Бэзилдон
Хейбридж Свифтс
0:0
Редбридж
Ипсвич Уондерерс
0:7
Брайтлингси Реджент
Стоумаркет Таун
0:3
Уолтэмстоу
Уитэм Таун
1:2
Лоустофт Таун
Бекенхэм Таун
5:2
Хайт Таун
Броудбридж Хит
1:1
Хорндин
Чичестер
6:1
Эрит энд Бельведер
Крэй Вэлли ПМ
5:0
Берджесс Хилл Таун
Лэнсинг
3:0
Ист Гринстед Таун
Литтлхэмптон
1:2
Ирн Бэй
Мерстэм
5:0
Севеноукс
Финикс Спортс
0:2
Рамсгейт
Шеппи Юнайтед
5:1
Эшфорд
Три Бриджес
3:0
Ситтингберн
Бридлингтон Таун
3:5
Ньютон Эйклифф
Карлтон Таун
2:0
Эшингтон
Клиторпс Таун
2:1
Брайхаус
Данстон
3:0
Гримсби Боро
Грантэм Таун
1:0
Консетт
Норт-Ферриби
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Уинтертон Рейнджерс
Стоктон Таун
5:1
Шеффилд
Бэшли
0:3
Криббс
Бимертон Хит Харлекинс
1:1
Вестбери
Бишоп′с Клив
0:1
Байдфорд
Бристоль Мэнор Фарм
Хэмворти Юнайтед
Ившем Юнайтед
5:3
Мелкшем
Эксмут
0:0
Фроум Таун
Ларкхолл Атлетик
1:0
Маусхоул
Молверн
2:1
Тэвисток
Уимборн Таун
2:1
Полтон Роверс
Йейт Таун
3:0
Уилланд Роверс
Рашден энд Даймондс
0:3
Энсти Номадс
Кембридж Сити
0:4
Болдмер Сент-Майклз
Колсхилл Таун
3:5
Лестер-Роуд
Ковентри Сфинкс
1:2
Уолсолл Вуд
Гресли
1:0
Лай Таун
Лафборо Динамо
1:2
Бедворт Юнайтед
Куорн
1:2
Сполдинг Юнайтед
Рагби Таун
3:1
Шепшед Динамо
Спортинг Хальса
0:1
Харборо Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Корби Таун
Авро
2:1
Лик Таун
Бутл
5:1
Нортвич-1874
Чейзтаун
6:4
Сити оф Ливерпуль
Клитеро
3:4
Хэнли Таун
Нантвич Таун
4:2
Стейлибридж
Прескот Кейблз
1:1
Хенсфорд Таун
Ранкорн Линнетс
2:0
Мозли
Воксхолл Моторс
1:2
Траффорд
Уиттон Албион
1:0
Ньюкасл Таун
Бартон Роверс
0:0
Уолтэм Эбби
Бигглсуэйд
1:1
Сайренсестер Таун
Хертфорд Таун
1:3
Стотфолд
Кемпстон Роверс
0:5
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон Таун
0:1
Бигглсуэйд Таун
Тейм
3:3
АФК Данстэбл
Уэйр
2:0
Кидлингтон
Уэлин-Гарден-Сити
6:1
Кингс Лэнгли
Аскот
2:3
Рэйнс Парк Вэйл
Бинфилд
0:1
Эшфорд Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Нортвуд
Хэнуорт Вилла
1:2
Чертси Таун
Хартли Уинтни
0:2
Чипстед
Саут Парк
2:2
Бэдшот Ли
Саутолл
1:0
Лэзерхед
Fjordager IF
0:1
OKS
Hedensted IF
1:1
BK Marienlyst
Boldklubben 1909
0:2
Boldklubben 1913
Tarup-Paarup IF
1:0
Dalum IF
Aarhus Fremad Fodbold II
0:2
Horsens fS
Frederikssund IK
3:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
BK Skjold
0:4
Hørsholm-Usserød IK
Karlslunde IF
2:1
Ledøje-Smørum Fodbold
VB 1968
1:5
Glostrup FK
Boldklubben 1908
1:2
Ringsted IF
Nørresundby
6:3
Varde IF
Odder IGF
1:0
Viby IF
Hobro IK II
4:0
Ringkøbing IF
Kjellerup IF
3:1
Aalborg BK II
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:3
Vorup FB
Brønshøj BK
2:0
Greve Fodbold
Tårnby FF
0:0
Herlev IF
AB Tårnby
0:3
Allerød FK
Gørslev Idrætsforening
1:0
KFUM BK Roskilde
Næstved IF
1:3
Sundby BK
FC Kontu
4:0
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
Pöxyt / TN (Sexypöxyt II)
2:0
PPJ / Akatemia
ToTe / Akatemia
0:3
Töölön Taisto
POHU / KY United
5:1
Sexypöxyt O35
FC Finnkurd
3:0
Helsingin Jalkapalloklubi / Kantsu
FC Marski
1:7
Pallo Kerho 37
0:0
vv RKDEO
Honselersdijk
1:1
FC Skillz
Forum Sport
3:1
TAC'90
Ворсхотен 97
0:1
Den Hoorn
VELO
0:0
Valken '68
Almkerk
2:1
RKSV Sarto
Аргон
2:2
Woudenberg
СВЛ
1:1
Jodan Boys
csv DVVA
3:1
Roda '46
vv De Meern (Zat)
2:2
BFC Bussum
Спейкениссе
2:1
Папендрехт
Sliedrecht
0:2
BVCB
RV & AV Sparta
2:2
DCV
Brielle
0:1
vv Zuidland
СДК Путтен
1:4
DTS Ede
ASV Dronten
4:0
Woezik
ДОС 37
3:1
ВХК
Zuidvogels
3:0
Монфоорт
СВЗВ
1:1
DZC '68
Nootdorp
3:2
SV Wippolder
SCPB '22 uit Badhoevedorp
1:2
IVV Landsmeer
SV Batavia' 90
1:1
HC & FC Victoria 1893
SV Marum
0:7
ОНС Снек
Флево Бойз
1:2
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
4:2
KHC
Го-Ахеад Кампен
5:2
Burgum
Terneuzense Boys
2:1
NSVV Numansdorp
СХО
1:0
КсерксДЗБ
Drentse Zuid Oost Hoek
2:2
Winsum
vv Velocitas 1897
1:1
ПКК 83
Беннеком
2:0
DUNO
't Zand
1:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
Moerse Boys
0:0
WNC
LSC 1890
1:2
VV Broekster Boys
Де Батавен
2:1
Апелдорн КСВ
Stevo
2:1
VV Hulzense Boys
Winterswijk
1:0
cvv Sparta Enschede
VKW
1:4
HZVV
Цуг
3:2
SC Emmen
Ред Стар Цюрих
1:1
Локарно
Фрауэнфельд
1:3
Булах
Шур
2:2
Тальвиль
СВ Шаффхаузен
5:1
Dübendorf
FC Adliswil
1:3
KF Dardania St. Gallen
Тэгервилен
0:3
Устер
FC Lachen / Altendorf
2:1
FC Weesen
Muri-Gümligen
0:0
Concordia Lausanne
Олд Бойз
0:5
Листаль
Дорнах
2:1
Bosporus
Биннинген
3:1
Таванн / Трамлан
Цофинген
Буокс
Dardania Lausanne
0:4
Ланси
Châtel-St-Denis
3:1
Верье Спорт
УЖС
0:2
Мартиньи Спортс
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
Стад Пайерн
Киккерс Люцерн
0:3
Collina d'Oro
Зурзее
1:1
Гамбароньо-Контоне
План-Ле-Отс
1:1
Фарваньи / Ого
Баценхайд
3:1
Rapperswil-Jona II
Бруннен
0:2
Гольдау
Amical Saint-Prex
2:2
Эшишан
Перли-Серту
2:1
Коле-Босси
FC Besa Biel/Bienne
3:3
Pratteln
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:1
Олимпик Женева
Ajoie-Monterri
1:0
Шофтланд
Prishtina Bern
6:0
Бубендорф
Дюнеберг
0:5
Альстербрюдер
Бремерхафен
1:3
Хемелинген
Фатан Шпорт
1:5
Бринкум
Вайхе-2
0:0
Ноймюнстер
Хайде
4:3
Интер Тюркспор
Полицай Унион
0:2
Пройссен Райнфельд
Хаймштеттен
2:0
Коттерн
Швабен Аугсбург
5:0
Кирхгайм
Райн-ам-Лех
1:2
Нордлинген
Шенинген
2:3
Берзенбрюк
Шварц-Вайсс Реден
1:4
Боруссия Хильдесхайм
Меппен-2
1:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Кайзерслаутерн-2
3:0
Ворматия Вормс
Мотор Мариенберг
1:5
Арнштадт
Айнхайт Рудольштадт
0:5
Ауэрбах
Магдебург-2
0:3
Галле
Плауэн
1:0
Германия Хальберштадт
Людвигсфельде
1:1
Фрайталь
Кришов
0:1
Бишофсверда
Вольтмерсхаузен
2:3
Лее
Вердер-2
12:0
Комет Арстен
Айтрахт Штадталлендорф
2:2
Вайденхаузен
Марбург
1:2
Вальдгирмес
Гебенбах
2:3
Аммерталь
Корнбург
1:2
Бавария Хоф
Ингольштадт-2
0:1
Фортуна Регенсбург
Оптик Ратенов
3:0
Айнтрахт Штансдорф
Хольцхаузен
2:2
Геппинген
Денцлинген
4:2
Мангайм
Норманния Гмюнд
6:0
Мучельбах
Исманинг
1:0
Пипинсрид
Зонтхофен
4:0
Дахау
Алеманния Вальдальгесхайм
2:2
Пирмазенс
Аумунд-Фегезак
3:7
Бремер Нойштадт
Баунаталь
0:0
Бавария Альценау
Оффенбург
1:3
Филлинген
Хюрт
4:1
Германия Теферен
Дорнбрайте
2:2
Ольденбургер
Кирханшеринг
1:0
Ландсберг
Атлас Дельменхорст
1:2
Киккерс Эмден
Айльфезе
0:2
ФФЛ Ольденбург
Айнтрахт Целле
0:3
Рамлинген-Элерсхаузен
Ханау
0:1
Гисен
Фернвальд
4:0
Эрлензее
Хюнфельд
2:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Тюрк-Гюджю Фридберг
5:0
Диткирхен
Ноймаркт
0:0
Абтсвинд
Донауштауф
4:1
Кобург
Пфеддерсхайм
0:1
Гонзенхайм
Энгерс
0:2
Ауэрсмахер
Мехтерсхайм
2:0
Диффлен
Баумхольдер
3:1
Битбург
Квиршид
0:3
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Дуденхофен
Альтона
0:2
Айзенбанер Гамбург
Эссинген
1:0
Ройтлинген
Унион Фринтроп
4:2
Унион Неттеталь
Шпортфройнде Баумберг
0:1
Юрдинген
Ян Регенсбург-2
3:0
Эльтерсдорф
Ханкофен-Хайлинг
3:0
Нойдроссенфельд
Равенсбург
2:0
Бакнанг
Шеннебек
2:2
Фельберт-Дальбексбаум
Арминия Ганновер
2:0
Форсфельде
Гомберг
2:0
Хамборн
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
Omarska
FK Famos Vojkovići
2:1
FK Sutjeska Foča
Лакташи
0:2
Радник
Леотар
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Дрина Зворник
3:1
FK Velež Nevesinje
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
FK Romanija Pale
Козара
2:1
Рудар Приедор
Модрича
1:0
Славия Сараево
FK Rudar Kakanj
4:3
Будучность Бановичи
Единство Бихач
1:0
Градина
NK Vis Simm-Bau
1:2
Stupčanica Olovo
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Младость Добой
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:0
FK Goražde
Челик
3:0
FK Gornji Rahić
ВИТ-Джорджия
0:2
Aragvi Dusheti
Сиони
4:0
Локомотив Тбилиси
Рустави
1:0
Kolkheti Khobi
Dinamo Tbilisi II
0:0
Spaeri FC
Shturmi
1:1
Gareji
Вольфурт
1:0
SPG Silz / Mötz
Райхенау
1:1
Пинцгау Заальфельден
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:3
TuS Bad Gleichenberg
Аустрия Зальцбург
3:3
Вальс-Грюнау
Карабах Вена
1:1
Ардаггер
Хоэнемс
4:0
Куфштайн
SC Imst
3:1
Швац
USV St. Anna am Aigen
0:2
WSPG HOGO Wels
Лукенвальде
1:2
Хемницер
Грайфсвальд
1:3
Ганза-2
Феникс Любек
6:0
Вайхе
Ганновер-2
4:0
Хольштайн-2
Вегберг-Бек
1:2
Алеманния
Рот-Вайсс Ален
0:2
Фортуна Кельн
Бохольт
0:2
Фортуна-2
Дюрен
2:2
Гютерсло
Вупперталь
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
4:0
Липпштадт
Шальке-2
2:0
Фельберт
Фрайберг
2:2
Киккерс Оффенбах
Барокштадт
0:0
Аален
Балингер
2:2
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
2:3
Майнц-2
Штутгарт-2
2:1
Гессен-Кассель
Айнтрахт Бамберг
2:6
Нюрнберг-2
Аубштадт
1:1
Аугсбург-2
Ансбах
0:1
Мемминген
Виктория Ашаффенбург
0:2
Фильцинг
Гройтер-2
0:1
Байройт
Хафельзе
4:0
Шпелле-Фенхаус
Ваккер Бургхаузен
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Килия
0:5
Меппен
Айленбург
1:3
Хеми
ФФБ Ольденбург
4:1
Бремер
Татран Брно Богунице
2:2
Бланско
Локо Влтавин
0:0
Кралув Двур
SK Motorlet Praha
2:0
Писек
FK Robstav Přeštice
1:1
Sokol Hostouň
TJ Start Brno
1:3
Зноймо
Слован Росице
0:0
Тршинец
TJ Slovan Velvary
1:1
Колин
Арсенал Ческа Липа
1:1
Сокол Запы
Карловы Вары
0:2
Искра Домажлице
NK Pitomača
3:1
NK Graničar Kotoriba
NK Buje
2:2
NK Cres
NK Zagora Unešić
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
3:3
NK Hrvatski vitez Posedarje
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
Zadar
NK Junak Sinj
3:0
Omiš
NK GOŠK Kaštel Gomilica
3:2
Vodice
NK Neretva Metković
5:0
NK Kamen Ivanbegovina
Valpovka
2:2
NK NAŠK Našice
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Bedem Ivankovo
NK Borac Kneževi Vinogradi
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:1
NK Svačić Stari Slatinik
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:0
NK Podravina Ludbreg
NK Varteks Varaždin
2:0
NK Koprivnica
NK Dinamo Domašinec
2:1
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
3:1
Меджимурье
NK Kurilovec
3:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Ponikve
3:2
Лучко
NK Mladost Petrinja
3:0
NK Gaj Mače
Tondach Bedekovcina
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Trešnjevka
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Zagorec Krapina
NK Samobor
3:0
NK Zelina
NK Halubjan Viškovo
3:3
Поморац
NK Medulin
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rudar Labin
2:0
NK Rovinj
NK Kraljevica
3:3
Nehaj Senj
NK Naprijed Hreljin
2:0
NK Uljanik
NK Crikvenica
2:1
NK Pazinka
NK Sloga Mravince
0:2
NK Uskok Klis
Guilsfield FC
1:2
CPD Bangor 1876
Llanidloes Town FC
0:7
Denbigh Town FC
Ruthin Town FC
1:1
Holywell Town FC
Престатин Таун
0:4
Флинт Таун Юнайтед
Taff's Well AFC
4:1
Афан Лидо
Llantwit Major FC
0:1
Goytre United FC
Pontardawe Town FC
1:1
Кармартен Таун
BST Galaxy
2:2
Армд Форсез
Samger
0:2
TMT
Wallidan
1:0
Брикама Юнайтед
Greater Tomorrow Football Academy
0:1
Falcons
Arenel Movers
2:1
Bikita Minerals
Платинум
3:0
КЭФС Юнайтед
ZPC Kariba
1:2
Herentals College FC
Green Fuel FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Yadah FC
1:2
Simba Bhora FC
Bangor FC
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
3:4
Инститьют
Портадаун
2:4
Annagh United FC
Баллинамаллард Юнайтед
3:1
Newington FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Dergview FC
FK Sinđelić Beograd
0:3
FK Prva Iskra
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Torlak
FK Brodarac
3:0
Zvezdara Beograd
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK FAP Priboj
0:1
Real Podunavci
Млади Радник
1:0
FK Loznica
FK Sloga Požega
1:0
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:1
FK Vrelo Sport
FK Takovo
1:1
FK Omladinac Zablaće
OFK Sinđelić 1918
0:4
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
3:0
FK Đerdap Kladovo
Ягодина
0:2
Trayal Kruševac
FK Radnički Pirot
0:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Pčinja Trgovište
Рад
0:1
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
0:3
FK BASK Beograd
1. Maj Ruma
1:0
Borac Šajkaš
FK Radnički Zrenjanin
1:0
FK Zeleznicar Inđija
Бачка Паланка
3:0
Omladinac Novi Banovci
FK Kikinda
2:2
FK Sloven Ruma
Энвигадо
1:1
Депортиво Перейра
Атлетико Насьональ
1:2
Форталеса
Онсе Кальдас
2:1
Депортес Толима
Рионегро Агилас
0:1
Депортиво Пасто
Университарио Депортес
1:0
Альянса Атлетико
Санта-Роса
2:2
Мельгар
Унион Комерсио
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Мурата
1:0
Космос Сан-Марино
Фаэтано
0:3
Ювенес-Догана
Сан-Джованни
9:0
Пеннаросса
Доманьяно
2:0
Академия Сан-Марино
Фольгоре
2:2
Фьорентино
Колрейн
2:2
Клифтонвилл
Ларн
0:1
Крузейдерс
Дангэннон Свифтс
3:2
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
3:2
Ньюри Сити
Лофголл
2:3
Баллимена Юнайтед
Гленторан
0:0
Линфилд
Чианграй Юнайтед
2:3
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:0
Трат
Бурирам Юнайтед
1:0
Прачуап
Утхайтхани
2:0
Кхонкэн Юнайтед
Бостон Ривер
2:2
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Монтевидео Уондерерс
Расинг Монтевидео
1:1
Мирамар Мисьонес
Данубио
1:1
Прогресо
Насьональ Монтевидео
1:0
Серро Ларго
Чиппа Юнайтед
2:0
Кайзер Чифс
Ричардс-Бей
1:0
Морока Суоллоус
Стелленбос
0:0
Секхукхуне Юнайтед
Орландо Пайрэтс
7:1
Голден Эрроус
Суперспорт Юнайтед
0:1
ТС Гэлакси
Атенас Рио-Куарто
1:1
Гутьеррес Майпу
Ciudad de Bolivar
1:0
Сан-Мартин де Мендоса
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:2
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Депортиво Камионерос
Сан-Мартин Формоса
2:0
Крусеро дель Норте