Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 сентября 2023
Грузия
1:7
Испания
Кипр
0:3
Шотландия
Хорватия
5:0
Латвия
Турция
1:1
Армения
Словакия
0:1
Португалия
Босния и Герцеговина
2:1
Лихтенштейн
Люксембург
3:1
Исландия
Карпаты-2
2:1
Реал Фарма
Васт
Нива Винница
Кудровка
3:0
Локомотив Киев
Металлург-2
0:2
ЮКСА
Скала 1911
1:0
Тростянец
Звягель
0:1
Чайка
Латвия U-21
0:0
Италия U-21
Армения U-21
1:2
Албания U-21
Швеция U-21
0:1
Северная Македония U-21
Нидерланды U-21
3:0
Молдова U-21
Португалия U-21
3:0
Андорра U-21
Польша U-21
3:0
Косово U-21
Ирландия U-21
3:2
Турция U-21
Мальта U-21
0:6
Испания U-21
Мьянма
0:0
Непал
Тайвань
1:1
Филиппины
Сингапур
0:2
Таджикистан
Индонезия
2:0
Туркменистан
Саудовская Аравия
1:3
Коста-Рика
Кечкемет
2:0
Tiszakecske
Хартберг
1:1
Флоридсдорфер
Ньиредьхаза
0:2
Кишварда
Страсбур
0:0
Эльферсберг
Метц
1:1
Базель
Хоффенхайм-2
5:1
Рот-Вайсс Эссен
Хонка
0:2
Рига
Гавр
1:0
Кан
Штурм
3:1
Лафниц
РВДМ
1:2
Валансьен
Дорнбирн
1:4
Тироль
Аустрия Клагенфурт
4:2
ГАК
Берое
1:0
Этыр
Kidderpore SC
0:6
Хайдерабад
Арда
2:1
Локомотив Пловдив
Амштеттен
1:6
Рапид Вена
Краковия
3:1
Заглембе Сосновец
Фрайбург-2
0:1
Шаффхаузен
Виктория Кельн
1:2
Кайзерслаутерн
Герта Целендорф
1:4
Герта
Ульм
2:4
Шальке
Säffle SK
0:1
FBK Karlstad
Hässleholms IF
1:1
Kristianstads FC
FBK Balkan
3:0
IFK Simrishamn
FOC Farsta
2:4
Ассюриска
Luzino
0:0
Sokół Kleczew
SKS Unia Swarzędz
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wiązownica
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
RKP Broń 1926 Radom
3:1
MMKS Concordia Elbląg
Atlantis FC II
0:4
Pallokerho Keski-Uusimaa
Палло-Ийрот
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Тампере Юнайтед
0:2
Атлантис
Lauterach
1:1
Austria Lustenau II
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Винерберг
Швехат
0:3
Ред Стар Пенцинг
DSG Union Perg
2:0
Union Mondsee
ЗАК
1:3
ÖTSU Henndorf
SV Leithaprodersdorf
0:3
ASV Siegendorf
Бад Шаллербах
1:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Китцбюхель
0:0
Вергль
Kematen
0:3
Völs
Fügen
3:3
Innsbrucker AC
Фелькермаркт
1:1
Ферлах
Wolfsberg
3:3
Кеттманнсдорф
Donau Klagenfurt
0:1
Бляйбург
ATUS Fliesen Koller Velden
0:0
Трайбах
Фюрстенфельд
1:1
Ilzer SV
Гнас
0:1
Феринг
SC Bruck an der Mur
0:2
FSC Hochegger Dächer
Хайлигенкройц
2:2
Union Gamlitz
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
0:5
SV Gady Raika Lebring
FC Hohenhaus Tenne Schladming
1:0
SV Domaines Kilger Frauental
Кальсдорф
3:2
Кефлах
KAC
0:1
SK Austria Klagenfurt Amateure
SC Ortmann
3:2
SCU-GLD-Kilb
Коттингбрунн
1:1
USC Rohrbach
Лангенрор
2:1
Винер Нойштадт
SV Straßwalchen
0:2
Puch
Парндорф
0:0
Deutschkreutz
ASK Marz
0:0
SV Schattendorf
SC Bad Sauerbrunn
3:0
SV Sankt Margarethen im Burgenland
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
2:2
Цветтль
SPG Pregarten
4:4
SU Vortuna Bad Leonfelden
ACS Târgu Mureș 1898
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Universitatea Alba Iulia
2:1
Униря Альба-Юлия
Viitorul Cluj
0:3
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria Bistrița-Năsăud
5:1
CD Industria Galda de Jos
Focşani
3:1
ACS Voința Limpeziș
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
ACS Viitorul Şuţeşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:1
ASC Olimpic Zărneşti
AFC Odorheiu Secuiesc
5:0
ACS SR Municipal Braşov
ACS Fotbal Club Bacău
0:3
CSM Bacău
CS Aerostar Bacău
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:2
ACS Viitorul Şimian
CSM Deva
2:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Avântul Periam
1:2
CS Phoenix Buziaș
ACS ACB Ineu
0:0
CSC Peciu Nou
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACS Progresul Pecica
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
2:2
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Lotus Băile Felix
3:1
CS Sănătatea Cluj
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:2
SCM Zalău
AS FC Pucioasa
2:2
CS Tricolorul Breaza
ACS ARO Muscelul Câmpulung
0:0
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
0:4
CS Afumaţi
Дунэря
3:1
Progresul Fundulea
ACS Flacăra Horezu
1:3
Oltul Curtişoara
CS Sporting Roşiori de Vede
1:4
ACS Vediţa Coloneşti MS
Туррис Турну-Мэгуреле
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Maccabi Stars Ramla
Hapoel Bnei Ashdod FC
Hapoel Bnei Fureidis
0:3
Ihud Bnei Baka
Hapoel Gedera
2:7
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Nahariya FC
3:1
Maccabi Bnei Jadeidi-Makr
FC Jerusalem
8:6
Ramla
Maccabi Ironi Yafia FC
0:3
Hapoel Ironi Arraba
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva Eli
3:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Sderot FC
4:0
MS Hapoel Yeruham
FC Tirat HaCarmel
2:0
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
Beitar Petah Tikva FC
0:1
Хакоах
Hapoel Hod HaSharon FC
0:4
Sporting Tel Aviv
Hapoel Bnei Musmus
2:1
Hapoel Yafia
Maccabi Neve Sha'anan
3:0
Maccabi Achva Fureidis
Tzeirey Tira
3:0
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Hapoel Kiryat Ono FC
1:2
Inter Aly'aa Tel Aviv
Ahi Akko
2:1
Ironi Bnei Kabul FC
Villarreal C
0:3
CD Roda
Сеарес
2:1
Кондаль
CD Avance Ezcabarte
1:3
CD Alesves
Urduliz FT
0:1
СД Витория
CD Beti Onak
1:2
Beti Kozkor
Брэй Уондерерс
1:4
Голуэй
Kerry FC
0:0
Лонгфорд Таун
Treaty United
1:2
Уэксфорд
Финн Харпс
0:4
Уотерфорд Юнайтед
Исманинг
1:1
Хаймштеттен
Ругенберген
0:4
Дассендорф
Эрльбах
0:1
Ландсберг
Эрланген
0:0
Абтсвинд
Гебенбах
1:4
Эльтерсдорф
Ингольштадт-2
4:2
Фойхт
Филлинген
2:0
Хольцхаузен
Мучельбах
0:5
Зонненхоф-Гроссаспах
Виктория Гамбург
3:2
Зазель
Айзенбанер Гамбург
3:0
Тюркийе
Зюдерэльбе
3:3
Буххольц
Пфорцхайм
5:0
Мангайм
Шпортфройнде Лотте
3:2
Гифенбек
Шпортфройнде Зиген
1:2
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
2:3
Тюркспор Дортмунд
Швац
1:1
Райхенау
Фойтсберг
3:0
Нойхофен
Гуртен
0:0
WSPG HOGO Wels
Дойчландсберг
3:1
ЛАСК II
Аллерхайлиген
1:3
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Куфштайн
3:0
Санкт-Йохан
Кремс
3:1
TWL Elektra
Маннсдорф
1:1
Леобендорф
Драссбург
2:1
Фавортинер
Трайскирхен
1:0
Wiener
Ардаггер
0:0
Карабах Вена
Фильцинг
2:0
Аубштадт
Швайнфурт
2:1
Ваккер Бургхаузен
Хомбург
1:1
Франкфурт
Мемминген
1:4
Иллертиссен
Байройт
2:1
Виктория Ашаффенбург
Хафельзе
1:1
Санкт-Паули-2
FC Zlín II
2:2
Тршинец
Сокол Брозаны
0:1
Усти-над-Лабем
Виктория Отроковице
0:5
Karviná II
Границе
2:1
Бланско
Глучин
1:1
FC Baník Ostrava II