Всі новини

Илья Квасница о матче с «Металлистом 1925»: «Приятно одерживать такие победы»

16 марта, 18:56

Нападающий «Руха» Илья Квасница прокомментировал победу над «Металлистом 1925» (4:1) в 21-м туре УПЛ.

«Главное, что удалось победить. Возможно, второй тайм мы сыграли хуже первой половины матча, но удаление внесло коррективы в нашу игру. Хорошо, что смогли забить четыре гола в первом тайме и спокойно довести дело до конца.

Мы много работаем на тренировках, наигрываем как позиционную атаку, так и контратаки, так что ничего удивительного, что сегодня «Рух» реализовал свои моменты и быстро обеспечил себе большое преимущество в счете. Что касается своего гола, то Евгений Пастух отдал хорошую передачу, я выскочил один на один и забил.

Приятно одерживать такие победы и хочется продолжать так и дальше. В УПЛ нет сейчас легких соперников, поэтому нельзя сбавлять обороты, а нужно продолжать плодотворно работать», – сказал Квасница.

«Рух» занимает 5-е место в УПЛ. Таблица здесь.